Главная » 2014 » Май » 27 » Межрегиональный фестиваль по настольному теннису
Межрегиональный фестиваль по настольному теннису
12:40

Фото-альбом

23 мая в городе Шуя проходил Межрегиональный фестиваль по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья "Шуйские зори". В фестивали участвовали спортсмены из 9 районов Ивановской области. Были приглашены на фестиваль московские спортсмены-профессионалы по настольному теннису на колясках, которые неоднократно становились победителями паралимпийских игр России. Они провели мастер-класс игры в теннис, дали консультации по технике игры.

Наша команда состояла из 7 человек. Общекомандные места не присуждались. Все игроки получили дипломы за участие в фестивале. Но были у нас и победы. Так 2-е место, сидя на коляске, завоевала Лариса Нестерова. Стоя - победа досталась Фадеевой Нине. Она заняла 3-е место. Им были вручены грамоты, медали, кубки и ценные подарки. Очень хорошо сыграли спортсмены из Вичуги. Женщины стоя заняли первое и второе место.

Все было организовано на должном уровне. Было и горячее питание, и чай с пирожками, и даже мороженое.

Мы выражаем свою благодарность всем организаторам фестиваля.

Просмотров: 303 | Добавил: inva37 | Рейтинг: 0.0/0 |