Пятница, 19.04.2024
Ивановская областная
общественная организация
инвалидов-опорников
Надежда
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 140
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Поздравляем с юбилеем!!!
Поздравляем с юбилеем!!!
19:41

23 октября был пасмурный день с холодным моросящим дождём, но в тренажёрном зале Паралимпийского комитета мы собрались, чтобы в тёплой дружеской обстановке поздравить с 80-летним юбилеем нашего спортивного наставника, кумира и друга Альберта Фёдоровича Скобцова.

Первое знакомство с Альбертом Фёдоровичем состоялось в августе 2004 года, когда на стадионе СК «Спартак» он провёл с нами спортивные соревнования по многоборью и с тех пор наша спортивная деятельность проходила под его профессиональным и мудрым руководством. Он хорошо понимает наши проблемы приобщения к занятиям физической культурой и спортом колясочников, даже с очень слабым здоровьем, у него к каждому свой индивидуальный и чуткий подход. Несмотря на большую занятость, он всегда находил для нас время и мы, понимая большую значимость физкультуры для поддержания здоровья, за 15 лет не пропустили ни одного занятия, кроме случаев, когда нам не могли предоставить транспорт с подъёмником.Наши спортсмены неоднократно были в числе победителей и призёров на спортивных соревнованиях разного уровня: городских, областных и всероссийских. Как спортивный обозреватель, он постоянно писал о деятельности нашего спортивного клуба в Ивановской газете «Рабочий край».

В этот день в адрес Альберта Фёдоровича было сказано много слов искренней благодарности, любви и признательности, добрых поздравление и тёплых пожеланий, вручены памятные подарки, медаль и цветы. Небольшой импровизированный и костюмированный хор, где были и крокодил Гена (Сергей Сухов), и Чебурашка (Нина Ефремова), и пионеры 50-х годов в красных галстуках во главе с юным барабанщиком (Николай Шарин) исполнили традиционную песню «К сожалению День Рожденья только раз в году», после этого состоялось праздничное дружеское чаепитие.

Также за чашечкой чая друзья поздравили с юбилеем Наташеньку Крынину, всегда красивую, обаятельную и активную девушку, ей тоже были вручены подарки и цветы. Нина Фадеева и Нина Семёнова, которые родились в один день - 12 октября, поехали домой с букетами белоснежных хризонтем.

После чаепития в ожидании волонтёров прошли тренировки по настольному теннису, русскому жиму лёжа и игре бочча.

Н.В. Семенова

 

 

 

Просмотров: 280 | Добавил: inva37 | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024