Суббота, 27.04.2024
Ивановская областная
общественная организация
инвалидов-опорников
Надежда
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 140
Главная » 2023 » Сентябрь » 15 » Анна Кураева из Иванова завоевала титул Вице-леди в конкурсе "Невская краса"
Анна Кураева из Иванова завоевала титул Вице-леди в конкурсе "Невская краса"
17:47

В Санкт-Петербурге завершился Международный конкурс красоты и таланта среди девушек на инвалидных колясках "Невская Краса". 38-летняя Анна Кураева представляла Ивановскую область – она завоевала второе место и получила титул вице-леди. Об этом сообщается на странице конкурса в "ВКонтакте". Также члены жюри присудили нашей участнице ленты "Леди Интернет" и "Леди Элегантность" за интернет-голосование и по итогам участия в фестивале творчества и моды.

"У нас с девочками была возможность познакомиться поближе, узнать друг от друга много интересного и полезного", - поделилась Анна Кураева с Известно.ру. По ее словам, что касается титула "Леди Интернет", то это награда всей группе поддержки, всем землякам за их участие и активность.

"Благодарю вас за каждое сердечко, за теплый комментарий, добрые пожелания и напутствия. Наша команда – лучшая! И также от души благодарю моих друзей и родных за поддержку и помощь в подготовке и выполнении заданий к этому конкурсу, некоторые из близких даже приехали в Санкт-Петербург. Ваше присутствие в зале было для меня очень ценным! Всем-всем большое спасибо!", ? отметила Анна.

Всего за корону самой красивой девушки боролись 19 конкурсанток из разных городов России. Участницы смогли показать окружающим, что жизнь на инвалидной коляске не приговор. Почти неделю девушки демонстрировали настоящее жизнелюбие, оптимизм, целеустремленность и женское обаяние. Показали свое творчество, продемонстрировали чувство стиля, а также поучаствовали в мотопрогулке, посетили музей-заповедник "Петергоф" и исторические места Санкт-Петербурга.

Международный конкурс красоты и таланта "Невская Краса" проходит с 2016 года в Санкт-Петербурге. В этом году в рамках культурно-деловой программы конкурса прошел форум "Мир, доступный для всех!" и инклюзивный фестиваль "Мода и творчество".

Известно.ру писал, что туристическая визитка Анны Кураевой про Иваново вошла в топ-5 и была показана на форуме "Мир, доступный для всех".

i3vestno-ru

Просмотров: 85 | Добавил: inva37 | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024